Нужна помощь - Как добиться освобождения молодого человека, несмотря на приговор

• г. Димитровград

Мой молодой человек не виноват, и он получил срок 6 лет за то что он подвез каких то подонков. Получилось соучастие по статье 162 часть 2. он вообще низнал что они собирались делать. Конечно хотелось бы чтобы он был на свободе... а может быть такое чтобы его отпустили по удо например или еще как нибудь...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на приговор суда в вышестоящую судебную инстанцию с требованием отменить приговор именно в той части, что Ваш супруг признан одним из соучастников преступления.

Разумеется, не без помощи квалифицированного адвоката.