Меня зовут Анна - сбежавшая от насилия и ищущая помощи возвращаться в Россию

• г. Сидней

Меня зовут Анна. Мне 15 лет и я живу в Сиднее, Австралия. Моя мама и я переехали сюда почти три года назад, к моей бабушке! Бабушка издевалась над нами, мне пришлось сбежать из дома. Позже приехал мой отчим и он начал издеваться надо мной, я опять сбежала! Потом мы переехали от бабушки, родители стали извергами! Я могу рассказать подробнее, что именно происходит в стенах нашего дома. Чего я хочу добиться, я хочу вернуться назад в Сочи, Россия. У меня есть там семья, еще в Майкопе. Я больше не могу и не хочу терпеть этого, помогите мне!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь гражданином России, Вы можете вернуться в Россию.