Какие необходимы документы и как оформить на себя ружье (гладкоствольное).

• г. Якутск

В 2010 г. умер папа. У него было охотничье ружье (разрешение имелось). Какие необходимы документы и как оформить на себя ружье (гладкоствольное).

Умер товарищ. Осталась жена. Осталось охотничье ружье и разрешение на него. Хочу купить это ружье. Действующее разрешение на такое же охотничье ружье имеется. Кем, каким образом и в какие сроки можно переоформить или приобрести это ружье? Каков порядок действий?

8 марта на территории республики Калмыкия было изъято гладкоствольное охотничье ружье из-за просроченного разрешения. Составлен протокол изъятия ружья и разрешения. Сам я проживаю в г.Астрахани. Что делать теперь мне ехать за ним в Элисту?

Есть охотничье гладкоствольное ружьё но его нет в базе росгвардии и на ружьё нет документов. У меня есть лицензия на покупку ружья как мне узаконить ружьё?

Мой отец, охотник со стажем, хранит дома гладкоствольное охотничье ружье в целях самообороны. Заканчивается разрешение на хранение оружия. Будет ли законным изъятие ружья, если он не продлит разрешение, ведь ружье - его собственность? Если можно, со ссылками на закон...

Была судимость в 1988 г могу ли я получить разрешения на глоткоствольное охотничное ружье.

После смерти отца осталось гладкоствольное охотничье ружье. Паспорт на ружье утерян, но осталось разрешение на хранение и ношение, в котором указан номер ружья. Последняя регистрация была в 1997 году. Сейчас оформляю наследство. Инспектор ЛРР отказывает в регистрации ружья, т.к.нет документов. Личная карточка в базе отсутствует. Возможна ли регистрация этого ружья?

У моего деда охотничье гладкоствольное ружье 1952 года. Из документов на него охотничьий билет продленный еще в 1960-х годах, как переоформить ружье на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер отец. У него имелось охотничье ружье, которое я в настоящее время сдал в милицию на хранение. Скажите по истечение какого срока и кто из наследников сможет получить это ружье обратно? В наследниках кроме меня моя мать и родной брат. И какие документы для этого необходимы?

Могу ли я получить лицензию на охотничее гладкоствольное ружьу. Имелась судимость по статья 105. часть 1.судимость погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение