Помогите высчитать отпускные если отработано 7 месяцев. А средний заработок в меся равен 23000 р.

• г. Коркино

Ответы на вопрос (1):

Вам на сайт бухгалтеров.

В предыдущем ответе вам была показана схема и дан документ, по которому все это должно производится.

Схема не учитывает многих тонкостей, которые предусмотрены положением, скажем больничный лист, командировки и т.д..

Для расчета нужны ваши месячные расчетные листки за весь период и табели учета рабочего времени.