Иллегальный вывоз строительного песка и разрушение дороги в Семилукском районе - Куда обратиться?

• г. Семилуки

К кому можно обратится если в Семилукскм районе вывозят не законно строительный песок. Администрация не делает никаких действий. Тридцати тонные грузовики разбили всю дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Во первых необходимо разобраться, почему вы решили, что песок вывозят незаконно. А написать обращение по факту бездействия администрации и вообще по факту вывоза песка вы можете в органы прокуратуры.