Ключевые моменты при заключении договора с ювелиром на изготовление украшений из серебра - советы и главные пункты

• г. Сургут

Хочу заключить договор с ювелиром на предмет изготовления украшения из серебра, из материала ювелира. Подскажите, какие основные пункты должны быть отражены в договоре и как правильно его заключить?

Ответы на вопрос (1):

Срок, качество, наличие эскиза, соответствие этому эскизу, цена, порядок оплаты и передачи.

Письменно.