Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если товар не получен, но покупатель передумал его покупать?

• г. Липецк

Можно ли расторгнуть договор купли продажи если я передумала покупать данный товар? Договор уже подписан, но сам товар я еще на руки не получила.

Ответы на вопрос (2):

Можно, в случае если право на расторжение предусмотрено этим договором.

А как пределить, что по договору я имею право его расторгнуть? В каком разделе это смотреть? Обязанности сторон или Ответственность сторон? В договоре написано, что Обязанности Продавца считаются исполненной в момент передачи товара и подписания акта. Если я не буду получать товар и подписывать акт?