Нерезидент учредитель российской компании

• г. Ростов-на-Дону

В Российской компании два учредителя нерезиденты как их заменить на резидентов? Какой нужен пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, перечень документов точно такой, как и на резидентов: протокол (решение) об отчуждении долей (акций), договоры об отчуждении, заполненное в утвержденном порядке заявление с подписью, заверенной у нотариуса, акты о передаче доли + госпошлина.