Споры о необходимости лицензии на оптовую продажу пива в 2013 году - 40 вопросов, 40 мнений

• г. Нягань

Так и не поняла. 40 вопросов и 40 различных по сути мнений, а нужна ли лицензия оптовой базе на продажу пива в 2013 году.

Нужна или нет лицензия на продажу пива оптовой базе в 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт Росс алкоголь регулирования и поищите там ответ как правило 1000 юристов столько же мнений