Стоимость услуг адвоката по уголовному делу для получения условно-досрочного освобождения заключенного по ст. 158 (кража металла)

• г. Курган

Проконсультируйте пожалуйста сколько будет стоить адвокат по уголовному делу для получения условно досрочного срока заключенного. Ст. 158 (кража металла). Постановление суда 4 года колонии общего режима. Прибывание в ней 1 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день!

По какой части ст. 158 УК РФ осужден человек.

Если по ч.2 ст. 158 УК РФ - УДО возможно после отбытия не менее 1/3 назначенного срока.

Если по ч.3 - то после отбытия не менее половины назначенного срока.

Уважаемые адвокаты. Я уточняю по стоимости услуги вашей работы.