Право и сроки внесения изменений в заказ на выполнение работ со стороны заказчика (изменение цвета мебели)

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если заключен предварительный (основной) договор, и произведена передача денег в счёт уплаты договора. заказчик не вправе в одностороннем порядке. изменить условия договора. Только с согласия исполнителя (продавца).

А если магазин внес изменения, а на фабрике ответили, что заказ уже в работе и цвет изменить нельзя?

Ничего магазин не внёс и внести не мог , я дала Вам ответ. читайте выше. заказ уже исполняется, более того. сейчас заказы передают по компьютеру. т.е. с утра заказ передан и тут же отправлен в работу.