Отдел кадров предлагает уволиться по уходу за ребёнком до 14 лет вместо возврата на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет

• г. Узловая

У меня нет возможности выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет. В отделе кадров мне предложили уволиться по уходу за ребёнком до 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

В трудовых отношениях не применяется понятия непрерывный трудовой стаж.

Это понятие существует только в узко специализированных отраслях для начисления надбавки за выслугу лет:

- гражданский персонал воинских частей;

- лечебные учреждения;

- российская железная дорога и т.д.

У каждой их этих отраслей свой метод подсчета непрерывного стажа и выслуги.

Вы не пишите о своей работе ничего а также для каких целей вам нужен этот непрерывный трудовой стаж.

Поэтому ответить невозможно.