Договор наема изолированного жилого помещения - основание для временной прописки?

• г. Южно-Сахалинск

Мы живем в квартире по договору наема изолированного жилого помещения, на руках договор есть действующий договор, что мне нужно для временной прописки? В договоре прописано, что мы емеем право прописаться на 11 месяцев, является ли договор основанием для временной регистрации нашей семьи, (члены семьи в договоре прописаны), есть копия ЕГРП на эту квартиру, соответственно бланки будет подписывать лицо у которого есть право прописывать в этой квартире, но в ЖЕКЕ мне говорят чтоб этот человек сам шел и прописывал нас, является ли его доверенность, где прописано что он имеет право прописки, основанием прописаться без него ну и соответственно копия его паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту пребывания в органы ФМС должны явиться лично собственник жилого помещения и лица, которые будут зарегистрированы в данном помещении. Других вариантов нет.