Требуется консультация юриста - ожидает ли штраф или наказание при выезде из России при наличии липовой регистрации и миграционной карты?

• г. Москва

Уважаемы юристы очень срочно требуется Ваша консультация!

Я находился на территории Москвы в течение 9 мес. всё время с липовой регистрацией. Миграционная карта есть. Ожидает ли меня штраф или наказание при выезде из России? Нужно ли предьявлять все 3 регистрации на таможнеили достаточно последней (даже если это липа)?

Ответы на вопрос (1):

Вашу регистрацию требуют далеко не всегда, например, в аэропорту ее вообще спрашивают крайне редко. Так то в любом случае последней, думаю, будет достаточно. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите, нужна ли миграционная карта человеку у которого оформлено РВП, нужна ли карта при выезде из России в Казахстан, нужна ли при снова въезде в Россию. Нужно ли заполнять карту на границе при въезде-выезде. Или достаточно того, что стоит штамп РВП.

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Просрочена миграционная карта гражданином РФ на территории Украины, более чем на месяц. Какие штрафные санкции ожидают при выезде? Или какой штраф нужно оплатить и где это нужно производить? Возможен ли при этом запрет на въезд обратно на территорию Украины и какие сроки предусмотрены? Спасибо за ответ. С уважением. Евгения.

У меня утеряна миграционная карта и соответственно просрочена регистрация. Могу ли я сделать выезд из России в Украину и въезд обратно в Россию для нового оформления регистрации в соответствии с законодательством РФ.? что ожидает меня при пересечении границы? Не ожидает ли меня депортация и запрет на въезд в РФ?

Я приехал в Москву в 03.03.2015. Миграционная карта на один месяц, я должен сделать регистрацию в течение 7 рабочих дней, что будет если пройдет 9 или 10 дней, но миграционная карта все еще есть срок до конца месяца.. пожалуйста очень нужна ответь услышать..

Я гражданин Молдовы, нахожусь на территории России 25 суток у меня есть миграционная карта которую мне дали на границе мне нужно становиться на миграционный учет? Еще у меня есть регистрация на 90 суток в России я 25 суток мне нужно срочно выехать в Молдовы на несколько дней, смогу ли я въехать на территорию России через 4-5 дней и что будет с прежней регистрацией? Спасибо.

В такой ситуации. Гражданка Украины приехала в Москву в начале года, миграционная карта до конца апреля. Но её сын (гражданин России) сделал матери регистрацию на год. Нужно ли будет выезжать и обновлять миграционку, или достаточно будет при выезде регистрацию предъявить?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И чем отличается ваша бесплатная виртуальная юридическая консультация от платной виртуальной юридической консультации? Порой ваши ответы настолько немногословны, бедны, что создаётся ощущение о том, что иногда на вашем сайте мне ответы пишут либо очень ленивые юристы, либо какие-то студенты второкурсники или третьекурсники.

На мой взгляд, бесплатную виртуальную консультацию нужно оказывать очень качественно или оказывать только платную услугу и писать об этом честно.

Я являюсь гражданкой Украины, миграционная карта просрочена на 6 месяцев. Возник вопрос о регистрации на территории РФ.В ФМС сказали что регистрация нереальна, нужно обновлять карту. Иначе при выезде в Украину штраф и карантин на 3 года. Посоветовали съездить в Абхазию или Ю.Осетию (нахожусь в Ставропольском крае). Вопрос в том, как пересекать границы этих республик и реально ли это? Или есть какие то иные пути получения новой миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение