Требуется консультация юриста - ожидает ли штраф или наказание при выезде из России при наличии липовой регистрации и миграционной карты?

• г. Москва

Уважаемы юристы очень срочно требуется Ваша консультация!

Я находился на территории Москвы в течение 9 мес. всё время с липовой регистрацией. Миграционная карта есть. Ожидает ли меня штраф или наказание при выезде из России? Нужно ли предьявлять все 3 регистрации на таможнеили достаточно последней (даже если это липа)?

Ответы на вопрос (1):

Вашу регистрацию требуют далеко не всегда, например, в аэропорту ее вообще спрашивают крайне редко. Так то в любом случае последней, думаю, будет достаточно. С уважением,