Как защитить свои права - что делать, если энергетики перенесли высоковольтную линию над нашим домом без согласования

• г. Екатеринбург

В прошлом году приобрела участок с домом в СНТ. И дом и участок в собственности. Высоковольтная линия проходила поодаль от нас. Осенью энергетики её перенесли и теперь она проходит над нашим домом. С нами согласования не было. Подскажите, что нам можно сделать, ведь упала рыночная стоимость участка и как нам потом зарегистрировать новый дом. (планировали расширить). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить Ваши документы на участок, знать где он находится, получить документы о переносе ЛЭП, Все это можно сделать только с помощью адвоката. Без адвокатского запроса Вам никто такой информации не даст. Обращайтесь за платной консультацией к местным адвокатам, в частности рекомендую адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514