Как правильно оформить заявление в суд об отказе от бракованной квартиры, полученной по программе переселения из ветхого жилья?

• г. Кодинск

В какой форме написать заявление в суд об отказе от бракованной квартиры (непригодной для проживания не признана), полученной по программе переселения из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Татьян, здесь конечно для начала надо посмотреть договор, чтобы точно знать, из чего исходить при написании искового заявления в суд.

Могу Вам помочь на платной основе.

Если готовы сотрудничать, звоните по ниже указанному номеру.