8 800 505-92-64
151 юрист сейчас на сайте
2274консультаций за 24 часа
Татьяна Григорьевна, г. Омск
14.02.2002 в 06:25
номер вопроса №21296
прочитан 18 раз

Обязательно ли на предприяти, в учреждении создавать конфликтную комиссию (Новый КЗОТ это предусматривает)

соотве? А если конфликтов в колленктиве нет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    15.02.2002 01:30

    Уважаемая Татьяна Григорьевна!

    В соответствии со ст.384 Трудового кодекса РФ, комиссии по трудовым сопрам создаются по инициативе работников и (или) работодателей.

    Таким образом, создание КТС не вменяется в обязанность.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение