Получение статуса нуждающегося в предоставлении жилья

• г. Казань

Первым куда обращаться для получения справку признание сотрудника полиции нуждающимся в предоставлении жилья?

Ответы на вопрос (1):

кадровая служба по месту работы сотрудника проводит проверку жилищно бытовых условий у них составляется акт о том что он нуждается в улучшении жилищно бытовых условий,потом в увд есть сотрудник который занимается приемом всех документов на улучшение жилищных условий,также потребуется акт тсж,ук по месту прописки о том, что мало кв.м. на каждого человека.