Проблемы с выполнением должностных обязанностей в своей базе и недопустимое перераспределение работы в другом подразделении

• г. Ивантеевка

Я работаю 2/2, у нас 2 поразделения в отделе, у каждого своя база. В должностных обязанностях прописано, что я должна работать в своей базе. Получается, что по субботам в другом подразделении никто не работает, и нас (кто работает 2/2) заставляют, выполнять работу другого подразделения, (в другой базе). При нашем отказе от этого, начальница говорит или делайте, или пишите служебку, что вы этого делать не будете. Как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по закону Вы имеете право этого не делать, если все так как Вы описали. олучше все-таки найти "золотую середину": с работодателями не стоит ругаться