Имеется жгучая необходимость в " Комментариях к новому Трудовому Кодексу".

Не сочтите за нескромность, есть ли возможность где-либо эти комментарии прочесть? Существуют ли они в природе?

С уважением Сергей Шарин.

вопрос №21300
прочитан 6 раз

Самый профессиональный из имеющихся пока -- "Комментарий к Трудовому

кодексу РФ" под редакцией С. А. Панина, М.: МЦФЭР, 2002; 1056

страниц. Коллектив авторов -- З.О.Александрова, А.М.Куренной,

А.Н.Луговой, А.Ф.Нуртдинова, С.А.Панин, А.П.Соловьев,

Ю.Г.Сорокин.

Самый профессиональный из имеющихся -- под редакцией С.А.Панина.

М.: МЦФЭР, 2002,-- 1056 страниц. Авторский коллектив --

З.О.Александрова, А.М.Куренной, А.Н.Луговой, А.Ф. Нуртдинова,

С.А.Панин, А.П. Соловьев, Ю.Г.Сорокин.

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Об учреждении знака "Жителю блокадного Ленинграда" (с изменениями на 14 мая 1990 года) --------------------------------------------------------------------------------


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Когда вступите в права наследования тогда и решайте проблему по оплате кредита А сейчас не обращайте внимания на звонки


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Алена, здравствуйте! Нет, такой договор составить нельзя (я говорю именно о тех условиях, которые Вы назвали: не проживает, пользуется пропиской и т.


юрист Иванова Яна Юрьевна:

К сожалению нет... По сути в нашей стране это сделать не возможно.... если быть уж откровенным. В виду того, что завещание может быть удостоверено любым нотариусом РФ.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Это - не домовая книга, а похозяйственная. если была перенумерация домов, то в сельсовете должно быть соответствующее постановление. Если не было - надо делать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X