Влияет ли адвокат на решение судьи об условном приговоре или только на сокращение срока?

• г. Волжский

Может ли адвокат, не бороться за условный срок, а только сбавить срок, а судья вынести условный приговор? Или всё зависит только от адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от субъективной стороны преступления грамотности адвоката ну и еще много факторов.

Вообще малопонятно вопрос. Адвокат борется и за условный срок и за смягчение приговора. А судья выносит приговор.