Необходимость предоставления справки о составе семьи для получения детского пособия - можно ли Соц. защите самостоятельно подготовить этот документ?

• г. Семилуки

Соц. защита на детское пособие требует справку о составе семьи, паспортный стол выдаёт выписку из домовой книги, количество всех зарегистрированных, может-ли Соц. защита сама подготавливать справку о составе семьи, ведь у обратившихся к ним физ. лицам все документы на руках, в том числе и домовая книга.

Ответы на вопрос (1):

Данную справку может дать уличком.