Власти грозят выселить жителей ведомственного общежития без предоставления жилья - какие права у пострадавших?

• г. Таганрог

В паспорте зарегистрирован по адресу: ул.Свободы,21 общ. в 2000 году. Ежегодно подписываем договор найма, аккуратно платим в кассу училища. Общежитие ведомственное - министерства образования. Новое руководство грозит всех проживающих выкинуть на улицу, т.е. к 25 мая с.г. обязывает освободить занимаемое помещение. Мне жить негде, жилья не имею. Какие у меня есть права? И могут ли меня выселить без предоставления жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если договор найма истечет, то оснований для проживания на данной площади у Вас не будет.