Как узнать, участвовал ли мой отец в приватизации жилья и предоставят ли мне информацию об этом?

• г. Москва

Мой отец не хочет приватизировать жилье не предоставляет документы необходимые для приватизации Есть подозрение, что он участвовал уже в приватизации, но тянет время до прекращения бесплатной приватизации. Где я могу ли я узнать участвовал ли мой отец в приватизации? Предоставят ли мне эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, запросите в регпалате сведения об имеющемся имуществе отца. Из этой выписки и узнаете.