Пенсионеры, пострадавшие от пожара - как получить ипотечный кредит или другую поддержку для восстановления жилья?

• г. Ставрополь

24.12.12 у нас сгорел дом, подскажите могут ли нам предоставить ипотечный кредит или иной под минимальный процент, под какой и куда обращаться как погорельцам на восстановление либо покупку жилья? Мы с мужем пенсионеры, мне 54 года, работаю, и получаю пенсию как инвалид 2 группы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не регулируется. Все зависит от каждого конкретного банка.