Рассчет пени за просрочку платежей по договору аренды

• г. Киев

Согласно договору пеня составляет 2 % от несвоевременно оплаченых платежей за каждый день просрочки. Ежемесячная плата составляет = 3000 гривен. Был Акт сверки взаиморасчётов по которому Арендатор и Арендодатель пришли к согласию что долг сосоянием на 31.03.2011 составляет = 4500 гривень. Арендатор обязался выплатить долг до 11.04. 2011. Но состоянием на 30.06.2011 долг не оплачен, и общая сумма долга составляет 13 500 гривень. (так как не платил за март, апрель, май) Надо рассчитать пеню на каждый день. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, у Вас это не юридический вопрос с целью получения консультации, это по существу расчет при предъявлении иска в суд или написании возражения на иск. Советую обратиться к специалисту за платной консультацией.