Проблема с наследством - сводный брат умер, осталась только половина дома, так как вторая половина прописана на двоюродного брата. Как мне поступить, учитывая закон и наследников? Возможно ли обратиться в суд

• г. Новосибирск

У меня проблема с носледством сводный брат умер осталось пол дома во второй половине прописан двоюродный брат а теперь они мне говорят что по закону наследники они как быть можно ли мне пойти в суд будет ли от этого толк.

Ответы на вопрос (4):

Петр, необходимо знать больше информации чтобы ответить на Ваш вопрос. При необходимости звноите по телефону в рабочее время.

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАСЛЕДНИКОМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ ПО ЗАКОНУ.

Советую вам с документами обратиться на прием к юристам вашего региона.

Подскажите что значит наследник второй очереди те кто хочет забрать пол дома вообше двоюродные братья но после смерти у брата осталось я и мама но проблема у покойного фамилия отца а у мамы девичья