Проблема с коллекторами - брала кредит на телефон в 2006 году, но с банком разногласия по сумме долга

• г. Челябинск

Брала кредит на телефон в 2006 г погасила! Сейчас мне звонят коллекторы и говорят что у меня долг в 13 тыс! Звонила в банк там сказали, что на тот момент у меня оставалось не оплачено 200 руб! Что делать? Я им сказала, что платить ни чего не буду подавайте в ссуд на меня! Они не в какую!

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте настаивать на судебном разрешении требований коллекторов. Если требования станут "слишком" настойчивыми - пишите заявление в Прокуратуру.