Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста начинающему юристу КБК Арбитражного суда г. Москвы для уплаты госпошлины в 2005 г.

• г. Москва

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста начинающему юристу КБК Арбитражного суда г. Москвы для уплаты госпошлины в 2005 г. Твориться какая то неразбериха. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

КБК 1400101. А вообще рекомендую активно пользоваться сайтом mosnalog.ru

много нужной и полезной информации.

С уважением, Демидова Н.Г.