Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста начинающему юристу КБК Арбитражного суда г. Москвы для уплаты госпошлины в 2005 г.

• г. Москва

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста начинающему юристу КБК Арбитражного суда г. Москвы для уплаты госпошлины в 2005 г. Твориться какая то неразбериха. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

КБК 1400101. А вообще рекомендую активно пользоваться сайтом mosnalog.ru

много нужной и полезной информации.

С уважением, Демидова Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

Тема: Госпошлина.

Здравствуйте! Для чего платится госпошлина, когда подаётся в суд? Если по закогу человек освобождается от уплаты госпошлины, а юрист говорит заплатить, то что это даёт?Какая выгода?

Мы выиграли суд в г. Москва. Есть 2 исполнительных листа и справка о возврате госпошлины из бюджета. Подскажите:

1. Адрес службы судебных приставов арбитражного суда Москвы для того, чтобы направить исполнительные листы.

2. Адрес и наименование организации, которая возвращает госпошлину из бюджета, а также какие документы для этого надо кроме справки.

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста имеет ли срок давности справка о возврате уплаченной госпошлины, которая была возвращенна судом после вынесения решения, .Решение арбитражного суда первой инстанции было вынесено 3.5 года назад Это решение было обжаловано в кассационой инстанции. Окончательное решение вступило в силу где то год назад. Мы подали на убытки и включили эту справку об уплате гос пошлины при подаче иска Но, суд вынес определение, что срок этой справки истек (суды длились более 3 лет) и надо заплатить госпошлину без учета этой справки.

Здравствуюте! Уважаемые юритсы подскажите пожалуйста размер уплаты госпошлины при подаче искового заявления в суд общей юрисдикции о признании сделки (кредитный договор и договор поручитительства на судду в банке) недействительной.

Огромное спасибо!

Определением арбитражного суда производство по делу прекратить, госпошлину возвратить.

Подскажите, пожалуйста, сроки возврата госпошлины 3 года с момента оплаты госпошлины или с момента вступления решения суда, которым вынесено решение о возврате госпошлины.

Заранее благодарю.

Поправка к вопросу. Уважаемые юристы ответьте на вопрос. Если я оформлю договор купли-продажи со своей матерью, проживающей единолично в приватизированной квартире, то какие при этом понесу затраты. И после этой сделки изменится ли квартплата (сейчас мать пользуется льготами).

Какая сумма при госрегистрации права на недвижимое имущество - уплата госпошлины.

Какая сумма уплаты налога на доходы физ. лиц

С уважением Игорь.

День добрый! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, я хочу лишить бывшего мужа родительских прав, будут ли мне положены какие-то пособия как матери-одиночке? Спасибо. С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вам, уважаемые юристы!

Подскажите, какой срок изготовления заграничного паспорта после сдачи документов?

Ситуация: 25 апреля 2006 года сдали все документы, а паспорт до сих пор не готов.

С уважением Юлия.

Только что просматривая сайт Арбитражного суда в разделе "Предприятия бвнкроты с незавершенным конкурсным производством" увидела фирму нашего должника. У нас есть решение Арбитражного суда о взыскании с этой фирмы N количества денежных средств и постановление о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения. Господа юристы подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо. С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение