Проблема с покупкой пуховика в Big Zur - отсутствие возможности вернуть товар или обменять его на размер больше. Отсутствие чека при покупке. Как решить ситуацию и вернуть деньги?

• г. Казань

Вчера купили в торговом центре Big Zur пуховик, пришли домой померили в спокойной обстановке, оказался маловат. На следующий день попытались вернуть товар или обменять на размер больше. Продавец категорически отказалась принимать товар или обменивать. Продавец при продаже не дала чека. Подскажите пожалуйста, что мы можем делать в этой ситуации? Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подойти в наш правозащитный центр для защиты ваших интересов в суде. Либо можете сами подать исковое заявление в суд,жалобу в роспотребнадзор