Могут ли меня отчислить из института если на все лекции буду ходить не я а мое доверенное лицо, но зачеты все сдам сама?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Почитайте на эту тему устав Вашего института, там должны быть предусмотрены основания отчисления. Не думаю, что по доверенности кто-то может ходить на лекции, т.к. процесс обучения должен осуществлять именно в отношении Вас.