Сохраняется ли при новом Трудовом Кодексе понятие непрерывного трудового стажа,

если не устроился на работу в течение трех недель с момента увольнения теряется 100 процентная оплата по больничному и т.д.?

вопрос №21307
прочитан 19 раз

Порядок исчисления непрерывного трудового стажа никто не отменял. ТК РФ указанное правоотношение вообще не регулирует.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Да, Вы ст. 56 ГПК РФ обязаны доказывать свою просьбу: "Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений,


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Да, можете в принципе. Но старая тогда в утиль


адвокат Палкин Андрей Вячеславович:

Здравствуйте, Евгений. Возьмите у пристава постановление о расчете задолженности, которое было направлено вместе с постановлением об осуществлении удержаний работодателю.


юрист Левичев Денис Александрович:

Понятия стажировки нет, если обучение и договор. На испытательном сроке можете уволиться в течении 3 дней. И при неполучении расчёта в суд можете обратиться по данной статье.


юрист Юшкова Жанна Викторовна:

Нет, нельзя, вторая трудовая книжка будет недействительной и при начислении


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X