Что делать, если бывший муж не платит алименты уже 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне разобраться... Я была в браке 13 лет назад... от брака есть дочь 13 лет... бывший муж не платит алименты с февраля месяца 2012 года по сей день... алименты оформлены через суд... НО...он из г.Северодвинска... телефона к сожалению не знаю... с бывшей работы он уволился... где он сейчас работае не знаю... родные не дают мне никакой информации о нем... единственное что я знаю... что он женился... и у него есть сын 5-7 лет...

Поскажите что мне делать в этой ситуации? Заранее благодарю. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, активно теребить пристава, чтобы тот его разыскивал. Письменно потребовать от него произвести перерасчет задолженности по алиментам.