Как приватизировать квартиру без включения дочери, зятя и их детей в долю

• г. Изяслав

Я хочу приватизировать квартиру на себя. Но здесь прописаны дочка. Зять и двое маленьких детей 3-4 года. Что надо зделать чтобы приватизировать только на себя. Можно ли на время риватизации их выписать (дочка и зять согласны на выписку) Или есть другие юридические путичто-бы не включать их в долю приватизации. Зараннее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Только выписав всех, и Вы одна останетесь прописана