Правомерность расчета смешанного стажа для досрочной пенсии по старости с учетом различных периодов работы в медицинской сфере

• г. Инза

Имею 5 лет городского стажа медсестры,20 лет стажа в рабочем поселке городского типа врача терапевта. При подсчёте смешанногостажа для досрочного оформления пенсии по старости 1 год за 1 год и 3 месяца посчитали до 1 ноября 1999 года, а последующие годы в календарном исчислении. Прав ли пенсионный отдел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение пенсионного фонда в суд