Невозможность подключения газа к участку без строений в садовом товариществе - проблемы с техническими условиями

• г. Астрахань

Купили в садовом товариществе участок без строений. Хочу строить дом. На участке проходит газовая труба, проведенная городом. Сходили в гор. газ поинтересовались, подключат ли нас, на заявления не писали. На словах, сказали что тех. Условия не позволяют. Как же так? Ведь мощность заложена и на мой участок тоже?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не юридический. Мы не определяем возможность подключения.

Заказывайте технические условия. А что будет потом - Вам скажут и распишут.

Всего доброго.