Можем ли мы получить однокомнатную квартиру в Новочеркасске, живя с мужем и ребенком до года в общежитии?
• г. Новочеркасск
Я с мужем и ребенком до года живем в общежитие, комната почти 18 кв, можем ли мы притендовать хотя бы на однокомнатную квартиру, город новочеркасск.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
увы мы живем не при социализме, а при развитом капитализме, в котором бал правит капитал - есть деньги - есть квартира, а на нет и суда нет. Сейчас никто никому ничего не должен. Сходите в местную администрацию- может они вам расскажут о существовании каких-то льготных программ финансирования молодым семьям и так далее и тому подобное