Оплата водоотведения в многоквартирном доме без отопления и подъездной воды - стоит ли платить за услугу?

• г. Ульяновск

Платить ли в многоквартирном доме за водоотведение-если дом полностью отключен от отопления и в подъездах нет отопления и воды чтоб убирать подъезд. Вода берется из квартир где стоят свои приборы учета.

Ответы на вопрос (1):

Правительство приняло решение (постановление) о начислении платы за общедомовые нужны. Водоотведение это канализация а не отопление и водоснабжение