Аренда рабочего места с предоставлением юридического адреса - законный способ регистрации ООО и проверка налоговой организации

• г. Москва

Я хочу зарегистрировать ООО, так как мне офис в принципе не нужен (я могу работать дома, но для получения лицензии нужен адрес нежилого помещения), но покупать только юридический адрес опасаюсь, хочу арендовать рабочее место с предоставлением юридического адреса, скажите это законно? И как узнать в черном ли списке налоговой организация которая хочет мне продать юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем! зайдите поссылке http://service.nalog.ru/addrfind.do

Адреса массовой регистрации. Там есть форма. Введите адрес и поисковая система выдаст результат.

С уважением, Елена. Будут вопросы пишите на сайте : presumptionLaw.ru есть "Контактная форма"

Буду признательна за отзыв.