Подача иска на прекращение права пользования и выселение из квартиры - стоит ли это делать до получения свидетельства гос. регистрации?

• г. Москва

Есть ли смысл подавать иск о прекращении права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета чужих мне людей из моей квартиры, которая перешла ко мне по завещанию (я единственная наследница), но еще не прошло положенных полгода и поэтому нет свидетельства гос. регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Есть, после признания права собственности в порядке наследования

Надо получить свидетельство о праве собственности и тогда уже подавать такой иск.