Как снизить платежи по кредиту - справки о беременности, переезде и безработице

• г. Санкт-Петербург

Анна Юрьевна! Подскажите, пожалуйста, как снизить платежи по кредиту? Справки собрать можем (обеременности, о переезде, о безработице)

Ответы на вопрос (1):

Алёна, первым делом нужно написать заявление в Роспотребнадзор с указанием на нарушение Ваших прав, как заемщика. В каждом кредитном договоре есть скрытые платежи, о которых банк знает. Однако мало заемщиков решаются поругаться с банком, поэтому банки и наглеют. Следующим этапом нужно через суд расторгнуть кредитный договор, тем самым можно снизить ставку кредита до 8,25%. Звоните, поможем (профиль нашей конторы). Удачи!