Как снизить платежи по кредиту - справки о беременности, переезде и безработице

• г. Санкт-Петербург

Анна Юрьевна! Подскажите, пожалуйста, как снизить платежи по кредиту? Справки собрать можем (обеременности, о переезде, о безработице)

Ответы на вопрос (1):

Алёна, первым делом нужно написать заявление в Роспотребнадзор с указанием на нарушение Ваших прав, как заемщика. В каждом кредитном договоре есть скрытые платежи, о которых банк знает. Однако мало заемщиков решаются поругаться с банком, поэтому банки и наглеют. Следующим этапом нужно через суд расторгнуть кредитный договор, тем самым можно снизить ставку кредита до 8,25%. Звоните, поможем (профиль нашей конторы). Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В гос услугах увидела свою задолженость по кредиту. Работаю в бюджетной организации. Как снизить платеж, какие справки собрать, чтобы платить меньше 50%?

Не платят зарплату. В банке кредиты, подходит ежемесячный платеж, а денег нет. какие меры предпринять? Поможет ли извещение банка о том, что я не могу оплачивать пока кредит и могут ли они либо снизить размер платежа, либо отсрочить платеж по кредиту?

Основание: Документ: 206734812/3533 от 24.05.2020, Харабардина Анна Юрьевна, СПИ: 19331024277408, ИП: 39325/19/35033-СД от 16.08.2019 Подскажите пожалуста что это может быть живу в другом регионе.

Наша ипотека была в реструктуризации. После ее окончания мы возобновили платежи. Накопив определённую сумму мы решили погасить основное тело кредита, чтобы снизить ежемесячный платёж, но у нас сумму списали на отложенные проценты, сказали пока не погасим их то основную сумму по кредиту оплатить не можем... помогите пожалуйста разобраться.

Как считается срок исковой давности по кредиту, С момента последнего платежа или по каждому платежу отдельно. Последний платеж был в марте 2015., кредит до декабря 2018. Судья посчитал, что платежи с июня 2016 с момента когда кредитор подал иск по декабрь 2018 должны быть выплачены.

У меня снизилась зароботная плата я не могу полностью гасить всю сумму платежа по кредиту. Я обратилась в банк с просьбой снизить ежемесячный платеж, на что банк мне 2 раза отказал в виде SMS сообщения. Подскажите пожалуйста есть ли у меня какие либо варианты снизить ежемесячный платеж! Кредитная история хорошая: без просрочек, без задолжностей, без штрафов.

Муж принес справку о доходе в 7000 рублей, просит назначить алименты в 25% от дохода. На него оформлен автомобиль, часть денег взята в кредит. Платеж по кредиту составляет 8500 + он платит за содержание жилья, коммуналку, интернет и телефон. То есть его платежи = 10 000 в месяц в среднем. Может ли как-то его кредит отразиться на нас с ребенком? Кредит взят в браке. И может ли наличие такого платежа по кредиту + обязательные платежи служить тем, что он скрывает реальный доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитный автомобиль. Отказались от КАСКО. Банк отказал в пересчёте платежа по кредиту. Как быть? Отказывались от каско. Чтобы снизить платёж.

Я ищу Большакову Наталью Юрьевну. Яндекс дает ссылку Ваш сайт. Подскажите, как с ней можно связаться.

Абрамова Ирина Юрьевна (тел.8-953-434-08-62).

Какие справки надо собрать, чтобы снизить проценты вычита из зарплаты по исполнительному листу за неоплаченный кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение