Возможно ли взыскание алиментов в судебном порядке при разрыве отношений после гражданского брака

• г. Минск

Гражданка Бордушко состояла в гражданском браке с Васильевым. В результате совместного проживания и фактического создания семьи у них родилось двое детей. Васильев признал свое отцовство. Через некоторое время Васильев разорвал свои отношения Бордушко и отказался платить алименты. Могут ли алименты быть взысканы в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Не только можете, а в вашем случае это единственный законный способ!!!!