Возможно ли аннулирование договора о выкупе доли в квартире после 7,5 лет, когда на момент покупки в браке не состояли и договор не был зарегистрирован?

• г. Рассказово

В 2005 г выкупила 1/2 долю квартиры у бывшего мужа на момент покупки в браке не состояли но договор небыл зарегестрирован в регистрационной палате спустя 7,5 лет муж решил анулировать договор возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Переход права собственности на недвижимое имущество связан с внесением соответствующей записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Вероятность оспаривания бывшим "супругом" не исключена. При наличии конфликта рекомендую узаконить право собственности в судебном порядке.