Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, распространяется ли Трудовой кодекс на сотрудников органов внутренних дел?

Малых Андрея Аркадьевича просьба на данный вопрос не отвечать. Содержание ст.11 ТК я знаю, мне необходим конкретный ответ.

Спасибо всем, кто откликнется.

вопрос №21316
прочитан 33 разa
Оцените вопрос

Действие Трудового кодекса распространяется на всех работодателей, независимо от форм собственности. На сотрудников органов внутренних дел действие ТК РФ распространяется с учетом особенностей, установленных федеральным законом "О милиции".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X