Как расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть право собственности на автомобиль?

• г. Нижний Тагил

Как расторгнуть кредитный договор с банком? В 2007 г заключила договор с банком на автокредит, по решению суда погасила весь долг, в 2011 г договор закончился, но банк так и не возвращает птс, ссылаются на то что договор со мною еще не расторгнут и просят заплатить еще проценты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олеся. Вам придется обращаться в суд, чтобы получить ПТС. Обратитесь с документами к юристу очно.