Проблемы с кредитом - Как освободиться от ареста и разблокировать карту после отмены судебного решения?

• г. Усть-Илимск

В 2006 брала кредит на 50000, платила исправно, потом потеряла работу, начались просрочки, в конце года я уже не могла выплачивать, не было средств, колекторский отдел перекупил мое дело и подал на меня в суд, в ноябре 2012 я обратилась к адвокату, он отправил документы на отмену, отмена была 26 ноября, и тут началось то письмо с отменой пришло по старому адресу, где я не живу и не прописана, потом вернулось назад, я в течении всего этого времени сижу на телефоне, созванивалась с иркутском (я проживаю в другом городе), надоедала приставам, итог был но,минимальный, на данный период времени арест пристав мне сказал что уже снят, но вот карта не разблокируется никак с 18 декабря 2012 по 17 января 2013 (пристав утверждает, что первый раз документы в банк он отправил 18 декабря хотя я ездила в банк 26 декабря арест как был так и остался, (я взяла распечатку) подскажите что мне делать, какие справки нужно взять у пристава чтобы самой передать эти документы в банк, и узнать, действительно ли снят арест?

Ответы на вопрос (1):

Возмите постановление о прекращении исполнительного производства и об отмене блокировки счёта передайте эти документы в банк под роспись.

УДАЧИ!!!!