Судебные приставы приехали к знакомой с проверкой - возможна угроза лишения родительских прав

• г. Холмск

У моей знакомой такая проблема, она привлекалась к уголовной ответственности (по молодости), сейчас у нее малолетняя дочь три года, она стояла на учете у социальных служб, год отстояла, сделала в квартире ремонт, ведет себя надлежащим образом, но пару дней назад к ней приехали с проверкой судебные приставы, Сказали что все хорошо, но только нужно подписать какие то бумаги, муж явился к ним и не прочитав не каких бумаг подписал их, копию ему отдали. С её слов там говорится о том: (что он ненадлежащим образом выполняет родительские права) Не знаю что это за бумага и есть ли вообще такое, Вообщем ей назначали судебное заседание, она в паники боится за свою дочь... Подскажите могут ли лишить их родительских прав?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Чтоб ответить на Ваш вопрос,необходимо ознакомиться с документами, которые он подписал, а также знать все аспекты данного дела. Обратитесь очно к юристу.