8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
2270консультаций за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
15.02.2002 в 12:39
номер вопроса №21317
прочитан 1350 раз

Сколько часов в неделю (по новому ТК)может работать совместитель? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    15.02.2002 13:26

    Уважаемая Ирина!

    В соответствии со ст. 284 ТК РФ, продолжительность рабочего времени для лиц, работающих по совместительству, не может превышать 4 часов в день и 16 часов в неделю.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение