Юридическая консультация - Внесение в черный список при наличии действующего кредита - законно?

• г. Ижевск

Следующий: Я отсудил у банка незаконно удерживаемые комиссии, за ведение ссудного счета и т.д.Кредит еще действующий, просрочек не было, плачу вовремя. Дошла такая информация, что меня внесли в черный список. Вопрос: Возможно ли такое, и законно ли это? Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

"черный список" - частное дело банка (банков) и не урегулировано нормой права. Банк, думаю не нарушает пока ваши права.