Возможно ли устроиться в органы прокуратуры после окончания заочного отделения юридического факультета?

• г. Санкт-Петербург

Зовут меня Евгений мне 27 лет, учусь на 6 курсе заочного отделения юридического факультета, давняя мечта устроиться в органы пркуратуры. Подскажите пожалуйста, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Евгений! Насколько я знаю в прокуратуре есть большой кадровый резерв. Не проще вам сходить непосредственно в прокуратуру.

Если возьмут ОК и там есть знакомые